Компания «ДиПОС» использует для транспортировки универсальную рельсовую машину — Тракмобиль Геркулес
ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
8 (4932) 33-88-06
Новости и публикации
Группа компаний «ДиПОС»
15 августа 2012

Компания «ДиПОС» использует для транспортировки универсальную рельсовую машину — Тракмобиль Геркулес

Компания «ДиПОС» использует инновационные решения на всех стадиях производственного процесса.

Крупные промышленные предприятия, складские базы, порты, терминалы имеют на своей территории железнодорожные подъездные пути. В производственном процессе постоянно возникает необходимость в перемещении вагонов, перегон вагонов в тупики, очистки путей от снега и т.п. Обычно для этого применяют маневровые или обычные тепловозы, а также различную ж/д спецтехнику. Локомотивы станции необходимо заказывать заранее и выступать в роли просителя перед всемогущей организацией в лице железной дороги. Но выход из сложившейся сиуации был найден на ВСМЦ — Универсальная рельсовая машина — Тракмобиль Геркулес!

Основным преимуществом Геркулеса является использование в качестве альтернативы традиционному подвижному составу в случаях, когда использование такового экономически или организационно нецелесообразно. Не менее ценным представляется возможность построения оптимальных графиков движения при решении задач буксировки и маневрирования, применения тракмобиля Геркулес в качестве ремонтного, диагностического и линейного рельсового транспортного средства. При установке соответствующего навесного оборудования, появляется возможность применения автомобиля для расчистки путей от снега, от веток деревьев и кустарников.

А самое главное — это независимость от локомотивов ж/д станции, под которые приходилось то и дело подстраиваться, часто нарушая производственную очередность.

x

Уважаемые клиенты и партнеры!

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с переходом на единую информационную сеть у всех сотрудников «Верхневолжского СМЦ» поменялись адреса электронной почты.

Основные почтовые адреса мы обновили в разделе Контакты. Просьба связаться с вашим персональным менеджером и уточнить информацию.