Александр Селин, представитель «Верхневолжского СМЦ» выступил на V международной конференции
ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
8 (4932) 33-88-06
Новости и публикации
Группа компаний «ДиПОС»
15 апреля 2010

Александр Селин, представитель «Верхневолжского СМЦ» выступил на V международной конференции

Александр Селин, представитель «Верхневолжского СМЦ» выступил на V международной конференции, посвященной теме: «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления 2010»

Конференция проводилась в конце марта в Московской области. Организатором выступил ИИС «Металлоснабжение и Сбыт» при поддержке РСПМ, Международной ассоциации цинка и выставок Металл-Экспо и МеталлСтройФорум.


На конференции обсуждалось текущее положение металлургической отрасли, перспективы развития рынка стали с покрытиями. Докладчики делились между собой и с гостями мероприятия опытом выживания в кризисной ситуации, говорили об актуальных проблемах взаимодействия игроков, обсудили проблемы защиты внутреннего рынка окрашенного и оцинкованного проката и изделий из него.


А. Н. Селин представил на конференции презентацию компании «ДиПОС» с более подробным описанием технических возможностей цеха по переработке листового проката ООО «Верхневолжский СМЦ» и испытательной лаборатории.


Предприятие имеет выгодное географическое положение и обладает современными мощностями европейского уровня. Заказы обрабатываются в сжатые сроки службой по работе с клиентами, готовая продукция доставляется в нужное место как железнодорожным, так и автотранспортом. В СМЦ проводится анализ требований потребителей (производители белой техники, автопром) к качеству листового проката, проведение аналогии между данными требованиями и требованиями ГОСТ и Евронорм. Благодаря этому на предприятии находят пути решения проблем по обеспечению конечного потребителя металлом надлежащего качества.



x

Уважаемые клиенты и партнеры!

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с переходом на единую информационную сеть у всех сотрудников «Верхневолжского СМЦ» поменялись адреса электронной почты.

Основные почтовые адреса мы обновили в разделе Контакты. Просьба связаться с вашим персональным менеджером и уточнить информацию.