8 марта на Верхневолжском СМЦ, о котором можно только мечтать!
ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
8 (4932) 33-88-06
Новости и публикации
Группа компаний «ДиПОС»
16 марта 2018

8 марта на Верхневолжском СМЦ, о котором можно только мечтать!

Уже с самого утра милых дам ожидали многочисленные сюрпризы: галерея картин известной художницы из Родников, неповторимые украшения из шаров и суператтракцион «Экстрим-селфи» (каждый мог сфотографироваться, а умный робот тут же вставлял лицо с фотографии в костюм космонавта и даже наездницы, приговаривая при это смешные истории).

Первым делом дорогие женщины конечно же включили свои компьютеры, на рабочем столе которых была заставка с фотографией мужской половины коллектива и добрыми пожеланиями. На мониторе были расклеены стикеры с приятными словами.

Затем в актовом зале директор торжественно поздравил всех дам, и мужская половина подарила яркие тюльпаны с открыткой.

Далее девушек ожидал праздничный обед, в меню которого можно было найти мороженое с клубникой, вкусный торт и много других вкусностей. Гвоздем программы была живая музыка! Группа талантливых музыкантов исполняли всеми любимые мелодии прямо в столовой во время обеда!

В этот день все женщины были самыми счастливыми, потому что у них есть такие замечательные и внимательные мужчины!

x

Уважаемые клиенты и партнеры!

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с переходом на единую информационную сеть у всех сотрудников «Верхневолжского СМЦ» поменялись адреса электронной почты.

Основные почтовые адреса мы обновили в разделе Контакты. Просьба связаться с вашим персональным менеджером и уточнить информацию.