АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ДРОЗДОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ С ГУБЕРНАТОРОМ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
8 (4932) 33-88-06
Новости и публикации
Группа компаний «ДиПОС»
06 октября 2022

АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ДРОЗДОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ С ГУБЕРНАТОРОМ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Генеральный директор "Верхневолжского СМЦ" Александр Иванович Дроздов 5 октября принял участие во встрече бизнес-сообщества региона, организованную Губернатором Ивановской области Станиславом Сергеевичем Воскресенским.

На встрече руководители предприятий текстильной сферы, машиностроения, сельского хозяйства, IT и других отраслей обсудили текущую ситуацию в экономической сфере.

Станислав Сергеевич отметил, что в текущих условиях ряд компаний не просто продолжили работать, но сумели нарастить объемы производства, не остановили инвестиционную деятельность, модернизацию оборудования. «Это не может не радовать. Потому что для нас это рабочие места, стабильность, доходы людей», – пояснил он.

На встрече руководители компаний подняли темы проверок бизнеса, проведения частичной мобилизации, ввозных пошлин, сохранения рабочих мест, действия мер поддержки.

x

Уважаемые клиенты и партнеры!

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с переходом на единую информационную сеть у всех сотрудников «Верхневолжского СМЦ» поменялись адреса электронной почты.

Основные почтовые адреса мы обновили в разделе Контакты. Просьба связаться с вашим персональным менеджером и уточнить информацию.