Группа компаний «ДиПОС» вновь в числе лидеров рынка
ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
8 (4932) 33-88-06
Новости и публикации
Группа компаний «ДиПОС»
16 января 2020

Группа компаний «ДиПОС» вновь в числе лидеров рынка

Отраслевой журнал «Металлоснабжение и сбыт» опубликовал Рейтинг ведущих российских производителей и поставщиков черных и цветных металлов по итогам 2-го полугодия 2019 г.

Согласно этому рейтингу, наша компания по-прежнему занимает ведущие позиции в различных сегментах рынка: в сегментах сортового и плоского проката, стальных труб. В качестве универсального поставщика ДиПОС занимает шестую позицию рейтинга по России.

Благодаря серьезным усилиям по развитию металлопереработки в различных филиалах компании, а также на территории флагманского сервисного металлоцентра – Верхневолжского СМЦ – наша компания входит в топ-3 лучших СМЦ и заводов металлоконструкций Рейтинга.

Рейтинг лучших российских производителей и трейдеров продукции из черных и цветных металлов за 2-е полугодие 2019 г. составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, а также комплексного анализа деятельности компаний. При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств, открытость в предоставлении информации.


1 из 4
x

Уважаемые клиенты и партнеры!

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с переходом на единую информационную сеть у всех сотрудников «Верхневолжского СМЦ» поменялись адреса электронной почты.

Основные почтовые адреса мы обновили в разделе Контакты. Просьба связаться с вашим персональным менеджером и уточнить информацию.