Компания «ДиПОС» запустила вторую линию по изготовлению фиксаторов «змейка»
ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
8 (4932) 33-88-06
Новости и публикации
Группа компаний «ДиПОС»
10 сентября 2019

Компания «ДиПОС» запустила вторую линию по изготовлению фиксаторов «змейка»

Группа компаний «ДиПОС» на базе производственно-складского комплекса в г. Лыткарино ввела в эксплуатацию вторую автоматизированную линию по изготовлению поддерживающих каркасов «змейка». Производитель оборудования – австрийская компания.

Уже в октябре текущего года предприятие планирует увеличить объем ежемесячного выпуска продукции до 500 000 единиц. «Возросший спрос на сварные фиксаторы арматурных сеток обозначил необходимость ввода в эксплуатацию второй производственной линии, что позволит не только оперативно выполнять заказы, но и экономить время и энергоресурсы при переводе оборудования с одного вида фиксаторов на другой», - сообщил руководитель департамента продаж продукции метизного производства «ДиПОС» Николай Конищев. Фиксаторы «змейка» являются универсальным изделием. Сварные фиксаторы применяются при устройстве бетонных промышленных полов и межэтажных перекрытий в монолитном строительстве, при производстве дорожных плит.

1 из 6
x

Уважаемые клиенты и партнеры!

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с переходом на единую информационную сеть у всех сотрудников «Верхневолжского СМЦ» поменялись адреса электронной почты.

Основные почтовые адреса мы обновили в разделе Контакты. Просьба связаться с вашим персональным менеджером и уточнить информацию.