На Верхневолжском СМЦ открылся новый цех по изготовлению сварного настила
ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
8 (4932) 33-88-06
Новости и публикации
Группа компаний «ДиПОС»
06 июня 2019

На Верхневолжском СМЦ открылся новый цех по изготовлению сварного настила

31 мая на Верхневолжском СМЦ торжественно открылся новый роботизированный цех по изготовлению сварного решетчатого настила.

В мероприятии участвовали глава Ивановского района Сергей Низов, управляющий Ивановским отделением ПАО Сбербанк Виталий Дорошенко, президент Торгово-промышленной палаты Ивановской области Леонид Иванов, президент РСПМ, генеральный директор ИИС "Металлоснабжение и сбыт" Александр Романов, а также клиенты и сотрудники группы компаний «ДиПОС».

Производственная мощность новой высокотехнологичной линии составляет более 1 000 тонн продукции в месяц. Она запущена при поддержке Фонда развития промышленности, который выделил на проект 500 млн рублей по флагманской программе «Проекты развития». Общий размер инвестиций в реализацию проекта составил более 1 млрд рублей. «Наша стратегия предусматривает развитие производства за счет увеличения доли наукоемкой, высокотехнологичной продукции. Это, безусловно, трудно, но гарантирует востребованность такой продукции на рынке. Фонд развития промышленности оказывает поддержку, тем самым помогая предприятиям воплощать в жизнь свои планы», – отметил директор ООО «Верхневолжский СМЦ» Андрей Соловьев.

Запуск линии осуществили начальник цеха Александр Плеханов, глава Ивановского района Сергей Низов и директор по стратегическому планированию группы компаний «ДиПОС»Дроздов Александр Иванович. После демонстрации нового мощного производства для гостей была проведена экскурсия по Верхневолжскому СМЦ и организован круглый стол по вопросам работы новой линии и и востребованности сварного решетчатого настила.

1 из 11
x

Уважаемые клиенты и партнеры!

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с переходом на единую информационную сеть у всех сотрудников «Верхневолжского СМЦ» поменялись адреса электронной почты.

Основные почтовые адреса мы обновили в разделе Контакты. Просьба связаться с вашим персональным менеджером и уточнить информацию.