На Верхневолжском СМЦ запустили уникальную линию продольной резки
ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
8 (4932) 33-88-06
Новости и публикации
Группа компаний «ДиПОС»
15 января 2020

На Верхневолжском СМЦ запустили уникальную линию продольной резки

11 декабря, Иваново. На Верхневолжском СМЦ состоялся официальный запуск высокотехнологичной линии продольной резки рулонной стали.

Среди множества преимуществ оборудования: резка проката из углеродистых и нержавеющих марок стали, алюминия и меди толщиной 0,2 мм, высокая скорость переработки проката (до 400 м/мин), возможность снятия и нанесения пленки и упаковочной бумаги, высокое качество кромки и др.

В торжественной церемонии приняли участие Марианна Янвельдт, представитель FAGOR в России, Роберто Фернандес, директор по экспорту FAGOR, Сергей Посунько, генеральный директор ГК «ДиПОС», Александр Дроздов, директор по стратегическому планированию ГК «ДиПОС», Андрей Соловьев, директор Верхневолжского СМЦ.

По старой традиции о новую линию эффектно была разбита бутылка шампанского и разрезана красная лента.

Марианна Янвельдт поделилась своими впечатлениями: «Нашему плодотворному сотрудничеству уже более 14 лет (мы работаем вместе с 2005 г.). ДиПОС для нас – это надежность, стабильность, основательность и серьезность. Поражают ежегодные темпы роста компании, наращивание объемов производства, а также умение работать с требовательными и сложными клиентами. «ДиПОС» смотрит вперед на несколько веков и работает на опережение, занимая ведущие позиции на рынке металлов России!»

Мы благодарим наших испанских партнеров – компанию FAGOR с помощью которых состоялось важное для нас мероприятие!

1 из 4
x

Уважаемые клиенты и партнеры!

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с переходом на единую информационную сеть у всех сотрудников «Верхневолжского СМЦ» поменялись адреса электронной почты.

Основные почтовые адреса мы обновили в разделе Контакты. Просьба связаться с вашим персональным менеджером и уточнить информацию.