Помним подвиг и чтим Память
ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
8 (4932) 33-88-06
Новости и публикации
Группа компаний «ДиПОС»
24 июня 2020

Помним подвиг и чтим Память

24 июня в Москве пройдет долгожданный парад в честь Дня Победы. В этом году из-за эпидемии торжественное событие перенесли, но на неслучайную дату - на день 75-летия первого официального парада победителей в Великой Отечественной войне. И эта дата совсем близко с Днем памяти и скорби - 22 июня.

Война принесла несчастье в каждую семью и ужасающие воспоминания о ней передаются из поколения в поколение. Мы гордимся великим подвигом наших героев, которые порой ценой своей жизни и здоровья дали возможность нам жить под мирным небом, выбирать профессию по зову сердца, растить детей и заниматься любимыми делами.

Только в московском параде участвуют около 15 тысяч военнослужащих и 200 единиц военной техники. Торжественные мероприятия пройдут и в других городах по всей России. Это говорит о масштабе праздника, который с годами не уменьшается, об оборонной мощи современной России и о великой ценности события для каждого россиянина.

От всей души благодарим героев Великой отечественной войны за их бесценный подвиг! Сил вам, добрых новостей и радости каждый день! Спасибо!

x

Уважаемые клиенты и партнеры!

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с переходом на единую информационную сеть у всех сотрудников «Верхневолжского СМЦ» поменялись адреса электронной почты.

Основные почтовые адреса мы обновили в разделе Контакты. Просьба связаться с вашим персональным менеджером и уточнить информацию.