РОЖДЕНА, ЧТОБЫ БЫТЬ ЭКОЛОГОМ!
ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
8 (4932) 33-88-06
Новости и публикации
Группа компаний «ДиПОС»
04 июня 2021

РОЖДЕНА, ЧТОБЫ БЫТЬ ЭКОЛОГОМ!

Накануне Дня эколога мы взяли интервью у специалиста по охране труда и экологии – Людмилы Семиной.

Кстати, именно 5 июня у нашей коллеги День Рождения.

1. Людмила, как давно вы работаете на «Верхневолжском СМЦ»?

Я работаю в нашей компании с октября 2006 года.

Училась в Ивановском государственном энергетическом университете на кафедре «Безопасность жизнедеятельности в техносфере».

Сразу после университета устроилась на работу в ООО «Верхневолжский СМЦ» инженером-экологом.

Я проработала в должности «инженер-эколог» в течение 10 лет, а с 2016 года меня перевели на должность «специалист по охране труда и экологии».

2. Что вам нравится в вашей работе?

Наше предприятие постоянно развивается: внедряется новое оборудование и технологии в производство, а также ведется строительство новых объектов на территории, поэтому у нас всегда есть работа, мы не сидим на месте. Мне, честно говоря, повезло, что у меня очень ответственная и интересная работа.

3. Какие качества, на ваш взгляд, раскрыла в вас ваша профессия?

Эколог объединяет в себе и химика, и биолога, и инженера и даже экономиста, ведь любой экологический проект должен учитывать и экономические показатели. Эколог - многогранная личность, которая развивается во всех направлениях профессиональной деятельности.

В свою очередь могу сказать одно, нужно любить, то чем занимаешься и стремиться в этой профессии к совершенству!

4. Чем вы увлекаетесь в нерабочее время, есть ли у вас хобби?

Я вижу свою миссию в том, чтобы раскрыть таланты моих детей. У меня есть дочка Даша, ей 7 лет, и сын Дима, ему 12. Дарья занимается в хореографической студии «Этюд» с 3-х лет, а Дмитрий увлекается робототехникой.

Сейчас у нас во всю идет подготовка к Всероссийскому конкурсу «Маленькая мисс России 2021», на котором Даша будет представлять наш родной город Иваново.

5. Есть ли у вас девиз по жизни?

Идти напролом, не оглядываясь назад!

1 из 3
x

Уважаемые клиенты и партнеры!

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с переходом на единую информационную сеть у всех сотрудников «Верхневолжского СМЦ» поменялись адреса электронной почты.

Основные почтовые адреса мы обновили в разделе Контакты. Просьба связаться с вашим персональным менеджером и уточнить информацию.