РУКОВОДИТЕЛИ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСЕТИЛИ "ВЕРХНЕВОЛЖСКИЙ СМЦ"
ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
8 (4932) 33-88-06
Новости и публикации
Группа компаний «ДиПОС»
14 июля 2022

РУКОВОДИТЕЛИ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСЕТИЛИ "ВЕРХНЕВОЛЖСКИЙ СМЦ"

В четверг руководители крупных строительных компаний Ивановской области, члены ассоциации СРО "Ивановское объединение строителей" посетили "Верхневолжский СМЦ".

В рамках данного визита была проведена экскурсия по предприятию, в ходе которой гостям было продемонстрировано производство продукции, востребованной в строительстве: сварной сетки, стальных профилей, профнастила, решетчатых настилов и горячее цинкование металлоизделий.

После экскурсии гости и сотрудники "Верхневолжского СМЦ" собрались на круглом столе, где обсудили проблемы текущей работы и перспективы сотрудничества. Эту часть мероприятия посетили заместитель председателя Правительства Ивановской области, руководитель комплекса строительства Сергей Валентинович Чесноков, руководство группы компаний "ДиПОС": Сергей Николаевич Посунько и и Александр Иванович Дроздов.

Участники встречи выразили уверенность в том, что такое общение принесет свои плоды, потому что несмотря на череду трудностей, связанных с закончившейся пандемией и санкционным давлением, «Верхневолжский СМЦ» продолжает стабильную работу на территории Ивановского муниципального района.

1 из 9
x

Уважаемые клиенты и партнеры!

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с переходом на единую информационную сеть у всех сотрудников «Верхневолжского СМЦ» поменялись адреса электронной почты.

Основные почтовые адреса мы обновили в разделе Контакты. Просьба связаться с вашим персональным менеджером и уточнить информацию.