СТЕЛЛАЖНЫЕ КОНСТРУКЦИИ «ДиПОС» ДЛЯ ДИСТРИБЬЮТЕРА МИРОВЫХ БРЕНДОВ СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ И АКСЕССУАРОВ
ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
8 (4932) 33-88-06
Новости и публикации
Группа компаний «ДиПОС»
28 февраля 2022

СТЕЛЛАЖНЫЕ КОНСТРУКЦИИ «ДиПОС» ДЛЯ ДИСТРИБЬЮТЕРА МИРОВЫХ БРЕНДОВ СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ И АКСЕССУАРОВ

Группа компаний «ДиПОС» осуществила поставку и монтаж стеллажных конструкций для дистрибьютера мировых брендов спортивной одежды, обуви и аксессуаров.

Проект был реализован на объекте, расположенном в г. Подольск, Московской области.

В связи с тем, что объемы обработки заказчика стремительно увеличивались, перед нашими специалистами была поставлена задача – значительно увеличить емкость хранения склада.

В результате проделанной работы был предложен оптимальный вариант конструкции мезонина: на первом и втором этажах расположились две площадки, которые предназначены для оперативных работ, приема и обработки продукции; на третьем и четвертом этажах – площадки для размещения, хранения и комплектации товара.

Общая площадь многоуровневого мезонина составила 2 250 м2.

Проект прокомментировал руководитель проекта от группы компаний «ДиПОС» Михаил Попов: «С обеих сторон согласование происходило быстро: проектирование началось в октябре, а в результате слаженных действий всех наших структурных подразделений, в январе мы уже начали поставку оборудования и в середине февраля закончили сборку мезонина».

1 из 8
x

Уважаемые клиенты и партнеры!

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с переходом на единую информационную сеть у всех сотрудников «Верхневолжского СМЦ» поменялись адреса электронной почты.

Основные почтовые адреса мы обновили в разделе Контакты. Просьба связаться с вашим персональным менеджером и уточнить информацию.