«ВЕРХНЕВОЛЖСКИЙ СМЦ» ПРОИЗВОДИТ СВАРНОЙ РЕШЕТЧАТЫЙ НАСТИЛ С ПРОТИВОСКОЛЬЖЕНИЕМ
ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
8 (4932) 33-88-06
Новости и публикации
Группа компаний «ДиПОС»
16 ноября 2021

«ВЕРХНЕВОЛЖСКИЙ СМЦ» ПРОИЗВОДИТ СВАРНОЙ РЕШЕТЧАТЫЙ НАСТИЛ С ПРОТИВОСКОЛЬЖЕНИЕМ

Группа компаний «ДиПОС» производит сварной решетчатый настил с противоскольжением трёх видов:

  • С полосой противоскольжения S4, вид пользующийся наибольшим спросом, который используется для площадок с заснеженной поверхностью или небольшим уклоном. Несущие полосы имеют полукруглые насечки на рабочей поверхности с постоянным частым шагом, напоминающим зубья пилы.
  • С полосой противоскольжения S5 для открытых пространств промышленных объектов, производственных помещений химической и мясомолочной промышленности. Зуб противоскольжения S5 предполагает полукруглые насечки на рабочей поверхности несущей полосы с прерывистым шагом через одну насечку.
  • С полосой противоскольжения S6 наиболее популярен в судостроительной отрасли. Полоса противоскольжения характеризуется трапециевидными насечками на рабочей поверхности с прерывистым шагом.

Для получения консультации специалистов отдела продаж решетчатого настила звоните: 8 (800) 2000-120, пишите: info@dipos.ru.

1 из 4
x

Уважаемые клиенты и партнеры!

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с переходом на единую информационную сеть у всех сотрудников «Верхневолжского СМЦ» поменялись адреса электронной почты.

Основные почтовые адреса мы обновили в разделе Контакты. Просьба связаться с вашим персональным менеджером и уточнить информацию.